VIII MEMORIAL
MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ CAMPUZANO

24 de Noviembre de 2002
10 de la mañana
Pabellón Cubierto de Mairena del Alcor

Organiza: Excmo. Ayto de Mairena del Alcor

Colabora: Club de Atletismo Miguel Angel Gómez Campuzano
Diputación Provincial de Sevilla

 

CLASIFICACION

Pos
Dorsal
Nombre
Edad
Categoría

Club

1

589

SANTOS JIMENEZ, ANTONIO

80

SENIOR

EL VISO DEL ALCOR

2

304

PORTERO GUERRERO, MANUEL

61

VETERANO A

CLUB AGRUP. DEPORT. DE SEVILLA

3

490

SANCHEZ, RAFAEL ANGEL

69

SENIOR

CLUB TROTACAMINOS (PEDRERA)

4

432

BUIZA ARJONA, FRANCISCO JOSE

71

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

5

435

CALZADA VELASCO,JUAN

72

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

6

457

PORTERO GUERRERO, JOSE RAMON

72

SENIOR

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

7

660

SANCHEZ JIMENEZ, JOSE CARLOS

58

VETERANO A

DOS HERMANAS

8

651

LUNA DOMINGO, FRANCISCO

61

VETERANO A

SAN JOSE DE LA RINCONADA

9

444

GONZALEZ BAUTISTA, FCO JAVIER

83

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

10

475

CRUZ HIDALGO, EMILIANO

70

SENIOR

CLUB LOS LIEBRES (FUENTES A.)

11

608

CHOUJK, HICHAM

72

SENIOR

MAIRENA DEL ALJARAFE

12

642

SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL

63

SENIOR

DOS HERMANAS

13

462

TORRES DIAZ, JUAN ANTONIO

69

SENIOR

CLUB LA ZANCADA (SEVILLA)

14

480

SCHIBI PIDANCET, XAVIER

85

JUNIOR

CLUB SEVILLA ABIERTA

15

911

CABALLERO EXPOSITO, PASTOR

53

VETERANO B

CARMONA

16

663

ANERA MORENO, RAMON

56

VETERANO B

MAIRENA DEL ALCOR

17

598

RAMOS DELGADO, MARCO ANTONIO

76

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

18

455

HARO VILCHES, ANTONIO

62

VETERANO A

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

19

446

LOZANO ROYANO, JUAN

60

VETERANO A

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

20

366

ESCALANTE MARTINEZ, EDUARDO

69

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO LOS TABERNICOLAS

21

402

FALCON JIMENEZ, AGUSTIN

59

VETERANO A

CLUB EL VISO DEL ALCOR

22

363

CANALES CABELLO, ANTONIO

71

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO LOS TABERNICOLAS

23

398

ROMERO GARCIA, NICOLAS

62

VETERANO A

CLUB EL ARBOL (BRENES)

24

389

GONZALEZ PALOMINO, JOSE

60

VETERANO A

CLUB EL ARBOL (BRENES)

25

352

SOUSA MARTIN, BLAS

70

SENIOR

CLUB ATLETISMO ORIPPO (DOS HERMANAS)

26

908

BAUTISTA URUÑUELA, FCO JOSE

71

SENIOR

CLUB AGRUP. DEPORT. DE SEVILLA

27

370

CONCEPCION DE LA VEGA, JAIME

62

VETERANO A

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA)

28

657

GIL RUIZ, JOSE CARLOS

59

VETERANO A

DOS HERMANAS

29

405

LARA MUÑOZ, RICARDO

74

SENIOR

CLUB EL VISO DEL ALCOR

30

452

FEOIZ CARO, FRANCISCO JOSE

71

SENIOR

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

31

301

MORENO MELGAREJO, JOSE F.

57

VETERANO A

CLUB AGRUP. DEPORT. DE SEVILLA

32

330

CRESPO LOPEZ, ANTONIO

63

SENIOR

CLUB ATLETISMO M. A. GOMEZ CAMPUZANO

33

488

CORNEJO AGUILAR, RAFAEL

76

SENIOR

CLUB TROTACAMINOS (PEDRERA)

34

912

MELLADO TERAN, JESUS

74

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

35

390

GONZALEZ PALOMINO, MANUEL

52

VETERANO B

CLUB EL ARBOL (BRENES)

36

439

CARO FERNANDEZ, MANUEL

74

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

37

342

LEON REGATERO, CLEMENTE

54

VETERANO B

CLUB ATLETISMO M. A. GOMEZ CAMPUZANO

38

580

DIAZ SALAS, MOISES

82

SENIOR

39

659

NUÑEZ BLANCO, ENRIQUE

58

VETERANO A

EL VISO DEL ALCOR

40

411

SANCHEZ BORREGUERO, MIGUEL A.

71

SENIOR

CLUB EL VISO DEL ALCOR

41

403

IGLESIA DELGADO, RODRIGO

69

SENIOR

CLUB EL VISO DEL ALCOR

42

607

BOHORQUEZ BOTANA, JUAN

72

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

43

645

DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS

62

VETERANO A

DOS HERMANAS

44

350

JIMENEZ LOPEZ, FERNANDO

66

SENIOR

CLUB ATLETISMO ORIPPO (DOS HERMANAS)

45

391

JIMENEZ TORRES, CANDIDO

67

SENIOR

CLUB EL ARBOL (BRENES)

46

349

AVILES JURADO, JOSE

66

SENIOR

CLUB ATLETISMO ORIPPO (DOS HERMANAS)

47

476

GIL MARTINEZ, DAVID

67

SENIOR

CLUB LOS LIEBRES (FUENTES A.)

48

652

JIMENEZ MARIN, ALFREDO

60

VETERANO A

MAIRENA DEL ALCOR

49

618

POSTIGO DOMINGUEZ, ULISES

71

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

50

624

ARIAS RODRIGUEZ, ENRIQUE JOSE

68

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

51

313

GRANADO PEREZ, JESUS

68

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

52

578

GONZALEZ BAUTISTA, MIGUEL

86

JUNIOR

MAIRENA DEL ALCOR

53

351

PERA NUÑEZ, FRANCISCO

57

VETERANO A

CLUB ATLETISMO ORIPPO (DOS HERMANAS)

54

595

GUILLEN ESPADA, PEDRO PABLO

78

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

55

459

SANCHEZ MUÑOZ, MANUEL

57

VETERANO A

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

56

392

MAGALLANE SANCHEZ, PEDRO

69

SENIOR

CLUB EL ARBOL (BRENES)

57

640

ASTASIO MELLADO, SILVIO

63

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

58

644

BONILLA MARTIN, DIEGO

62

VETERANO A

EL VISO DEL ALCOR

59

667

GIL ROMERO, JOSE

49

VETERANO B

ALCALA DE GUADAIRA

60

406

LEON BENITEZ, MANUEL

43

VETERANO B

CLUB EL VISO DEL ALCOR

61

903

MALDONADO MANCERA, ANTONIO

62

VETERANO A

SEVILLA

62

639

MALDONADO SANCHEZ, EUGENIO

64

SENIOR

SEVILLA

63

649

GARCIA MANJARON LOPEZ, JUAN

61

VETERANO A

SEVILLA

64

312

GALAN ROLDAN, FRANCISCO ANTONIO

71

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

65

902

CAMPOS TORRES, JESUS

64

SENIOR

SEVILLA

66

331

CRESPO LOPEZ, MANUEL

57

VETERANO A

CLUB ATLETISMO M. A. GOMEZ CAMPUZANO

67

662

VILLA FUENTES, JOSE LUIS

57

VETERANO A

ALCALA DE GUADAIRA

68

443

FERNANDEZ GONZALEZ, JUAN

63

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

69

904

GARCIA GOMEZ, EDUARDO

70

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

70

650

JURADO BENITEZ, M CARMEN

61

VETERANA

DOS HERMANAS

71

381

RIVERO ESCUDERO, ANTONIO

60

VETERANO A

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA)

72

377

LUNAR MARIN, JULIAN

55

VETERANO B

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA)

73

593

ARZUAGA ORELLANA, MIGUEL

78

SENIOR

SEVILLA

74

591

HARO CASTILLA, MIGUEL ANGEL

79

SENIOR

LA RINCONADA

75

604

HARO CASTILLA, JOAQUIN

73

SENIOR

LA RINCONADA

76

401

ESCOBAR ALCOBET, ANDRES

66

SENIOR

CLUB EL VISO DEL ALCOR

77

627

APARICIO RODRIGUEZ, JUAN ANT

67

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

78

404

LARA MUÑOZ, ANTONIO

74

SENIOR

CLUB EL VISO DEL ALCOR

79

586

RODRIGUEZ SANCHEZ, ISIDRO

81

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

80

619

RODRIGUEZ NAVARRO, SEBASTIAN

71

SENIOR

SEVILLA

81

666

GAMERO NIETO, TOMAS

53

VETERANO B

LORA DEL RIO

82

629

DELGADO AZNAR, ALFONSO

67

SENIOR

SEVILLA

83

630

FERNANDEZ GANDUL, AGUSTIN

67

SENIOR

SEVILLA

84

397

RODRIGUEZ MARCHENA, RAFAEL

45

VETERANO B

CLUB EL ARBOL (BRENES)

85

430

RODRIGUEZ DIAZ, MARIA CARMEN

66

VETERANA

CLUB GENTE DE A PIE (ALCALA)

86

429

RICO GALIANO, SERGIO

64

SENIOR

CLUB GENTE DE A PIE (ALCALA)

87

436

CALZADILLA DIAZ, JUAN FRANCISCO

64

SENIOR

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

88

354

GAVIRA MARQUEZ, MANUEL

60

VETERANO A

CLUB BUHO

89

356

MARTINEZ CHINCHILLA, JESUS

57

VETERANO A

CLUB BUHO

90

614

GARCIA SUAREZ, ESTEBAN

71

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

91

478

MIRANDA MATEOS, JULIO

67

SENIOR

CLUB LOS LIEBRES (FUENTES A.)

92

583

NAVARRO ROMERO, ANDRES

81

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

93

582

FERNANDEZ CANO, MANUEL ROBERTO

81

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

94

416

OJEDA FROILAN, ANGEL

53

VETERANO B

CLUB EN EL FONDO AMIGOS (ALCALA GRA.)

95

599

JIMENEZ REINA, JOSE MANUEL

75

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

96

592

JIMENEZ REINA, MARIO ALBERTO

79

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

97

609

ESPINOSA DOMINGUEZ, JUAN MANUEL

72

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

98

635

SUTIL DE LA PEÑA, ANTONIO

65

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

99

634

CORREA MARTINEZ, NOEL

65

SENIOR

100

600

DE LA PRIDA CARABALLO, DANIEL

74

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

101

317

LUNA GOMEZ, PEDRO ANTONIO

66

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

102

323

SANCHEZ VAZQUEZ, JOSE MIGUEL

74

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

103

482

LEON GONZALEZ, JOSE JUAN

69

SENIOR

CLUB TRAJANO (UTRERA)

104

628

BARROSO PEÑA, F MANUEL

67

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

105

473

MERA SALAS, JUAN CARLOS

69

SENIOR

CLUB LOS IMPERDIBLES POP (SEVILLA)

106

913

MELLADO REINA, JOAQUIN

48

VETERANO B

ALCALA DE GUADAIRA

107

417

RODRIGUEZ MERINO, JOSE F

53

VETERANO B

CLUB EN EL FONDO AMIGOS (ALCALA GRA.)

108

369

BONILLA SUAREZ, SANTIAGO

61

VETERANO A

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA)

109

605

MONTES RUBIALES, JOAQUIN

73

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

110

355

GUTIERREZ CUBERO, SANTIAGO

56

VETERANO B

CLUB BUHO

111

360

FERNANDEZ FERNANDEZ, ANGEL

54

VETERANO B

CLUB C.C.R.D. RENFE - SEVILLA

112

463

CAÑAS MANZANO, ABENCIO

60

VETERANO A

CLUB LOS IMPERDIBLES POP (SEVILLA)

113

380

RIOS PORTILLO, LUIS MANUEL

64

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA.)

114

625

HERRERA GONZALEZ, JUAN CARLOS

68

SENIOR

CORIA DEL RIO

115

622

HERNANDEZ JIMENEZ. HILARIO M.

69

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

116

318

MATITO NARANJO, FRANCISCO JOSE

69

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

117

368

JIMENEZ PEREZ, PEDRO

71

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO LOS TABERNICOLAS

118

365

CORTES LOPEZ, CARLOS JAVIER

71

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO LOS TABERNICOLAS

119

374

GONZALEZ ARJONA, GUILLERMO

76

SENIOR

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GRA.)

120

408

MARTIN PEREZ, ELISEO

48

VETERANO B

CLUB EL VISO DEL ALCOR

121

633

CAPITAS PEREZ, ISIDORO

66

SENIOR

MAIRENA DEL ALCOR

122

424

MONTILLA ORTEGA, MANUEL

64

SENIOR

CLUB GENTE DE A PIE (ALCALA)

123

427

MONTILLA RODRIGUEZ, ANTONIO

34

VETERANO B

CLUB GENTE DE A PIE (ALCALA)

124

325

URBANO CARMONA, M DEL VALLE

71

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

125

320

PEREZ ROMERO, FRANCISCO MANUEL

71

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

126

357

BARRERA BARRANCA, JUAN ANTONIO

58

VETERANO A

CLUB C.C.R.D. RENFE - SEVILLA

127

602

FERNANDEZ GANDUL, DANIEL

73

SENIOR

SEVILLA

128

361

GARNACHO GONZALEZ, JUAN

54

VETERANO B

CLUB C.C.R.D. RENFE - SEVILLA

129

319

MILLAN BALBUENA, REMEDIOS

75

SENIOR

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

130

449

CORDERO GALLARDO, JOSE

56

VETERANO B

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

131

910

GUERRERO RIVERA, ANTONIA

68

SENIOR

ALCALA DE GUADAIRA

132

909

GUERRERO RIVERA, JOAQUINA

62

VETERANA

ALCALA DE GUADAIRA