VIII MEMORIAL
MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ CAMPUZANO

24 de Noviembre de 2002
10 de la mañana
Pabellón Cubierto de Mairena del Alcor

Organiza: Excmo. Ayto de Mairena del Alcor

Colabora: Club de Atletismo Miguel Angel Gómez Campuzano
Diputación Provincial de Sevilla

 

CLASIFICACION BENJAMIN

Pos
Dorsal
Nombre
Edad
Club

1

445

LOZANO BUIZA, JUAN

93

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

2

518

MALDONADO LUQUE, IVAN

94

SEVILLA

3

519

SANCHEZ GOMEZ, CINTIA

94

DOS HERMANAS

4

347

RUIZ COLOMERA, ALBERTO

93

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

5

332

CRESPO NAVARRO, ANA M

93

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

6

526

MAGALLANES CALDERON, CRISTIAN

93

BRENES

7

433

BUIZA OLIT, ELENA

94

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

8

513

PRENDA GUTIERREZ, JUAN MANUEL

95

MAIRENA DEL ALCOR

9

522

CARO GUILLEN, JORGE

93

MAIRENA DEL ALCOR

10

524

CEJUDO MARIN, ALVARO

93

MAIRENA DEL ALCOR

11

343

MORALES GOMEZ, SARA

94

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

12

499

CARREÑO MORENO, ANA

96

MAIRENA DEL ALCOR

13

508

AMADOR MATEOS, ANGEL

95

MAIRENA DEL ALCOR

14

525

GARCIA DOMINGUEZ, JUAN

93

MAIRENA DEL ALCOR

15

322

PEREZ URBANO, FRANCISCO JAVIER

94

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

16

345

PEREZ TRIGUEROS, IVAN

95

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

17

523

CARREÑO MORENO, SANDRA

93

MAIRENA DEL ALCOR

18

321

PEREZ URBANO, DAVID

97

CLUB ATLETISMO LOS TURBIOS

19

907

GUTIERREZ SORIANO, ELISABET

93

MAIRENA DEL ALCOR

20

327

ALEJO DOMINGUEZ, GERMAN

95

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

21

493

CARMONA LOPEZ, ALEXANDRO

97

MAIRENA DEL ALCOR

22

514

CAMPOS LOPEZ, AMUEL

94

SEVILLA

23

502

GARCIA GUTIERREZ, JOAQUIN

96

ALCALA DE GUADAIRA


CLASIFICACION ALEVIN
Pos
Dorsal
Nombre
Edad
Club

1

441

FERNADEZ BUIZA, JORGE

91

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

2

530

CAMPOS LOPEZ, JESUS

92

SEVILLA

3

434

CABRERA CALZADILLA, ANA

91

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

4

329

CRESPO JIMENEZ, MARTA

92

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

5

559

SANCHEZ GOMEZ, OSCAR

91

DOS HERMANAS

6

437

CALZADILLA GONZALEZ, SONIA

92

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

7

542

VALDIVIA FERREIRA, MARIA

92

SEVILLA

8

536

MORALES GIRALDEZ, DAVID

92

MAIRENA DEL ALCOR

9

555

MARIN GARCIA, JESUS

91

MAIRENA DEL ALCOR

10

551

GONZALEZ BAUTISTA, ISABEL

91

MAIRENA DEL ALCOR

11

531

GONZALEZ RODRIGUEZ, JULIO

92

MAIRENA DEL ALCOR

12

344

MORILLO RODRIGUEZ, JUAN LUIS

92

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

13

533

LOPEZ LEON, MACARENA

92

MAIRENA DEL ALCOR

14

535

LOPEZ PEREZ, GLORIA

92

MAIRENA DEL ALCOR

15

537

NAVARRO DOMINGUEZ, M ANGELES

92

MAIRENA DEL ALCOR

16

540

ROJAS MATEOS, JESUS

92

MAIRENA DEL ALCOR

17

534

LOPEZ ORTIZ, M CARMEN

92

MAIRENA DEL ALCOR

18

346

PEREZ TRIGUEROS, SILVIA

92

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

19

541

SEVILLANO CANTON, ALICIA

92

MAIRENA DEL ALCOR


CLASIFICACION INFANTIL
Pos
Dorsal
Nombre
Edad
Club

1

454

HARO PARRA, DIMAS

90

CLUB KRONOS (SAN JOSE DE LA R)

2

340

GORDILLO PARRA, ALVARO

90

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

3

375

JIMENEZ MORENTE, JESUS

89

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GUADAIRA)

4

326

MAQUEDA REY, DANIEL ERNESTO

89

CLUB ATLETISMO MARATON (MARCHENA)

5

302

PORTERO CABRERA, CRISTIAN

89

CLUB AGRUP. DEPORT. DE SEVILLA

6

901

RIVERO MUÑOZ, ISAAC

90

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GUADAIRA)

7

561

ALCAIDE DOMINGUEZ, D. VICENTE

90

MAIRENA DEL ALCOR

8

906

GUTIERREZ SORIANO, DANIEL

90

MAIRENA DEL ALCOR

9

568

SANCHEZ CARRION, MANUEL JESUS

90

MAIRENA DEL ALCOR

10

564

JIMENEZ CARRION, ANT JESUS

90

MAIRENA DEL ALCOR

11

438

CALZADILLA RUIZ, JOAQUIN

90

CLUB JOYERIA LA CAMPANA (LA CAMPANA)

12

569

URIBE RODRIGUEZ, F MANUEL

90

MAIRENA DEL ALCOR

13

348

RUIZ COLOMERA, NOELIA

90

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

14

566

NAVARRO DOMINGUEZ, SANDRA

90

MAIRENA DEL ALCOR

15

562

GONZALEZ RODRIGUEZ, TERESA

90

MAIRENA DEL ALCOR

16

567

ORTEGA BENITEZ, SARA

90

MAIRENA DEL ALCOR


CLASIFICACION CADETE
Pos
Dorsal
Nombre
Edad
Club

1

376

LOPEZ LEMAS, JUAN MANUEL

87

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GUADAIRA)

2

378

PULIDO ROLDAN, FRANCISCO MANUEL

88

CLUB DE ATLETISMO MONROY (ALCALA GUADAIRA)

3

577

CARO GUILLEN, ANTONIO

87

MAIRENA DEL ALCOR

4

572

DOMINGUEZ POZO, MANUEL JESUS

88

ALCALA DE GUADAIRA

5

573

GONZALEZ RODRIGUEZ, MIGUEL

88

MAIRENA DEL ALCOR

6

333

CRESPO NAVARRO, CRISTINA

88

CLUB ATLETISMO MIGUEL A. GOMEZ CAMPUZANO

7

576

POZO PEÑA, F JAVIER

88

MAIRENA DEL ALCOR

8

575

MORALES LOPEZ, CARMEN

88

MAIRENA DEL ALCOR